• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

3 Клас За 4 однакові альбоми заплатили 20 гр. а за 3 набори фарб - 30 гр. У скільки разів один набір фарб дорожчий за один альбом

Ответы

Ответ дал: umnik12354
0
20:4=5 гривней за один альбом
30:3=10 гривня за набор красок
10:5=2 раза
Ответ: в 2 раза краски дороже альбома
Вас заинтересует