девочка купила 4 тетради в клетку по 8 рублей за тетрадь, и 3 тетради в линейку, по 8 рублей за тетрадь. сколько стоит вся покупка. решить задачу двумя способами,
Ответы
Ответ дал:
0
1 способ.
4*8=32(р)-стоит 4 тетради
3*8=24(р)-стоит 3 тетради
32+24=56(р)-стоит вся покупка
2 способ
4+3=7(т)-всего тетрадей купила
7*8=56(р)-стоит вся покупка
4*8=32(р)-стоит 4 тетради
3*8=24(р)-стоит 3 тетради
32+24=56(р)-стоит вся покупка
2 способ
4+3=7(т)-всего тетрадей купила
7*8=56(р)-стоит вся покупка
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад