• Предмет: Математика
  • Автор: Svetlana0035
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 4 кг печенья заплатили 170 руб.сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья?

Ответы

Ответ дал: CHEbyRUSH
0
16:4=4 170*4=680 Ответ: надо заплатить 680 руб. за 16 кг такого печенья
Ответ дал: sevalnev20032
0
680!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дал: Svetlana0035
0
А ПЕРВОЕ ДЕЙСТВИЕ КАКОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ? СПАСИБО
Ответ дал: CHEbyRUSH
0
16:4=4- на сколько раз больше
Ответ дал: Svetlana0035
0
Спасибо
Ответ дал: uh19
0
только ВО СКОЛЬКО раз больше)
Вас заинтересует