Хозяйке нужно купить 6 кг брусники по 120 р. за кило и 18 кг сахара пр 20 р. за кило . Хватит ли ей 1000 рублей что бы оплатить покупку
Ответы
Ответ дал:
0
120*6=720
18*20=360
720+360=1080
Ответ:нет конечно,нам понадобится 1080 рублей.
18*20=360
720+360=1080
Ответ:нет конечно,нам понадобится 1080 рублей.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад