Летом килограмм клубники стоит 70 рублей. Маша купила 2 кг 200 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
70х2,2=154
200-154=46
200-154=46
Ответ дал:
0
70 * 2,2=154рубля потратила
200-154=46 рублей сдачи
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад