коза дерезана рынке продала 160 кг кпусты по 4 рубля за 1 кг получив прибыль от продажи 340 рублей сколько затратила коза берёза на семена удобрения выращивание и перевозку капусты на рынок ?
Ответы
Ответ дал:
0
160*4=640- вся выручка
640-340=300- затратная часть
640-340=300- затратная часть
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад