Ответы
Ответ дал:
0
1)250:4=62,5(руб)-1 кг
2)100:62,5=1,6(кг)-можно купить
Ответ: на 100 руб можно купить 1 кг 600 гр печенья
2)100:62,5=1,6(кг)-можно купить
Ответ: на 100 руб можно купить 1 кг 600 гр печенья
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад