Ответы
Ответ дал:
0
m=3 кг, p=const, ΔT= 10К, M=0,002 кг/моль.
А-?
A=pΔV=mRΔT/M, A= 3*8,31*10/0,002= 124650 Дж.
А-?
A=pΔV=mRΔT/M, A= 3*8,31*10/0,002= 124650 Дж.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад