• Предмет: Математика
  • Автор: катя705
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 3 килограмма сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 килограмма сахарного песка по той же цене получается

Ответы

Ответ дал: evzalem
0
75:3= 25 р за кг
25*12=300 р за 12 кг
Ответ дал: БуБеНьГуБеНь
0
ОТВЕТ где
Ответ дал: катя705
0
ответы где
Вас заинтересует