свет падает из вакуума в прозрачную среду угол падения 60 угол преломления 45 чему равна скорость распространения света в этой среде
Ответы
Ответ дал:
0
n=sin60/sin45=0,866/0,707=1,225
V=c/n=3*10^8/1,225=2,45*10^8 м/с
V=c/n=3*10^8/1,225=2,45*10^8 м/с
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад