• Предмет: Математика
  • Автор: злойдантист99
  • Вопрос задан 9 лет назад

помогите пожалуйста!!!!!!
Цена килограмма конфет 45 рублей. Сколько надо заплотить за 3 кг печенья, если 1 кг печенья стоит на 9 рублей дороже чем 1 кг конфет

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует