• Предмет: Математика
  • Автор: Про100Крис1
  • Вопрос задан 9 лет назад

17 килограмм яблок стоит 680 руб. Сколько стоят 8 килограмм яблок

Ответы

Ответ дал: Sin4
0
Пусть x - кг яблок
17x=680 |:17
x=40
Тогда 8 кг:
8x=8*40=320р
Ответ:320p
Ответ дал: Magnitogorskru
0
1)680:17=40 руб стоит один кг яблок; 2)40*8=320 руб. Ответ: 320 руб стоят 8 кг яблок
Вас заинтересует