сумма скоростей катера по тичению и против течения равна 30км ч .Найдите собственну
скорость км ч катера
Ответы
Ответ дал:
0
v+a- скорость по теч.
v-а = скорость против теч.
v+a+v-a=30
2v=30
v=15
v-а = скорость против теч.
v+a+v-a=30
2v=30
v=15
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад