Ответы
Ответ дал:
0
m=15 г, v=2 см3; ро=m/v=15/2=7,5 г/см3
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад
11 лет назад