Швейная мастерская получила 300 м шерстяной материи. Из нее можно сшить 100 одинаковых костюмов. Израсходовали 99 м. Сколько костюмов осталось сшить? решение с подробным описанием
Ответы
Ответ дал:
0
300:100=3 м ткани идёт на один костюм
300-99=201 м ткани осталось
201:3=67 костюмов осталось сшить
300-99=201 м ткани осталось
201:3=67 костюмов осталось сшить
Ответ дал:
0
4 класс схему еще не делали
Ответ дал:
0
В квадрате пишешь 300м=100костюмов. От неё 2 стрелки в низ в разные стороны. Под 1 стрелкой:99 м=? костюмов
Ответ дал:
0
Под 2 стрелкой: м?=костюмов?
Ответ дал:
0
Надеюсь помогла.
Ответ дал:
0
спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад