Ответы
Ответ дал:
0
v=s/t
v=40/4=10 км/ч
Ответ:10 км/ч
v=40/4=10 км/ч
Ответ:10 км/ч
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
10 лет назад
11 лет назад