• Предмет: Математика
  • Автор: Xavierka
  • Вопрос задан 10 лет назад

для рисования крымских пейзажей Лика и Мая купили 4 коробки с красками и 6 коробок с карандашами по одинаковой цене. За краски они заплатили 640 рублей. На сколько больше они заплатили за карандаши, чем за краски?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0

1)640/4=160(РУБ)-ЗА 1 КОРОБКУ

2)160*6=960(РУБ)-КАРАНДАШИ

3)960-640=320(руб)

Ответ: на 320 руб. 

Ответ дал: leraminowa
0
640/4=160
160*6=960
960-640=320
Вас заинтересует