• Предмет: Математика
  • Автор: 14111984мама
  • Вопрос задан 9 лет назад

8 пряников и 4 конфеты стоят 36 рублей,а 4 пряника и 4 конфеты стоят 20 рублей. С помощью какого выражения можно найти цену одного пряника 1)36-20 2)(36-20)/4 3)36/(8+4) 4)36-20/4

Ответы

Ответ дал: ntk1
0
Ответ: 2) (36-20):4.
Ответ дал: kiqulx
0
Правильный ответ : 4) 36-20/4

Вас заинтересует