в мотке было 459 метров провода .В первый день истратили 119 метров ,а на второй день 239 метров провода .Сколько метров провода осталось в мотке
Ответы
Ответ дал:
0
1 вариант
459-119=340 м осталось после первого дня
340-239=101 м остался после второго дня
2 вариант
459-119-239=101 м-осталось в мотке
459-119=340 м осталось после первого дня
340-239=101 м остался после второго дня
2 вариант
459-119-239=101 м-осталось в мотке
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад