• Предмет: Математика
  • Автор: stas1998ik
  • Вопрос задан 9 лет назад

сколько стоит 200г сыра если 1 кг стоит 60 р

Ответы

Ответ дал: solovjevgamer
0
200/1000=0.2 0.2*60=12 Ответ 12
Вас заинтересует