• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

35кг картошки стоит-30гяп ск стоит-1кг картошки?

Ответы

Ответ дал: GlebGor1998
0
Ответ : 1 кг картофеля стоит : 30 / 3/5 = 50 гяп
Ответ дал: Аноним
0
не думаю что это правильно ...
Ответ дал: Аноним
0
а нет ...
Ответ дал: Аноним
0
все правильно
Ответ дал: Аноним
0
всё спосибо
Вас заинтересует