Купили 3 кг груш по цене 36000 р. Найди стоймость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет 13 часть цены килограмма груш ?
Ответы
Ответ дал:
0
36000:3=12000 (р.)-цена груш за 1 килограмм
12000:3×1=4000 (р.) цена яблок за 1 килограмм
12000:3×1=4000 (р.) цена яблок за 1 килограмм
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад