• Предмет: Математика
  • Автор: 111184
  • Вопрос задан 9 лет назад

Купили 3 кг груш по цене 36000 р. Найди стоймость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет 13 часть цены килограмма груш ?

Ответы

Ответ дал: DUDARinc
0
36000:3=12000 (р.)-цена груш за 1 килограмм
12000:3×1=4000 (р.) цена яблок за 1 килограмм
Вас заинтересует