• Предмет: Математика
  • Автор: kseniamag2016
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 4 одинаковые коробки конфет заплатили 280 р.
Сколько таких коробок можно купить на 630?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует