• Предмет: Математика
  • Автор: Katina052003
  • Вопрос задан 9 лет назад

Купили 8 кг колбасы и 5 кг сыра. За всю покупку заплатили 3281 тенге. Известно, что 1 кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 300 тенге. Сколько стоит 1 кг сыра?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует