Купили 3 кг груш по цене 36 000 р. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она состовляет 1_3 часть цены килограмма груш. помогите
пожалуйста!
Ответы
Ответ дал:
0
1.36000/3=12000(р)цена за 1 кг.
2.12000*1/3=4000(р) цена яблок.
ответ:4000 р цена яблок
2.12000*1/3=4000(р) цена яблок.
ответ:4000 р цена яблок
Ответ дал:
0
36000:3=12000
12000*1/3=4000
Вас заинтересует
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад