• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

Купили 3 кг груш по цене 36 000 р. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она состовляет 1_3 часть цены килограмма груш. помогите
пожалуйста!

Ответы

Ответ дал: goluakova84
0
1.36000/3=12000(р)цена за 1 кг.
2.12000*1/3=4000(р) цена яблок.
   ответ:4000 р цена яблок
Ответ дал: танюша152
0
36000:3=12000 12000*1/3=4000
Вас заинтересует