• Предмет: Математика
  • Автор: Алиса091
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 3 тетради заплатили 18 р сколько рублей надо заплатить за 4 одинавых альбома если один альбом на 3 р дороже чем одна тетрадь?
Реши задачу, записывая вопросы и действия.

Ответы

Ответ дал: асемай4
0
3×3=9 18:9=2 2+4=6 !!!
Ответ дал: Алиса091
0
А где вопросики?
Вас заинтересует