• Предмет: Математика
  • Автор: olga261286
  • Вопрос задан 9 лет назад

купили 3 кг груш по цене 36000 р. найди стоимость этих груш. найди цену кг яблок, если она составляет 1/3 часть цены кг груш

Ответы

Ответ дал: хава52
0
36000:3=12000кг за груш.
12000:3=4000кг за 1/3яблок..навеное так
Вас заинтересует