купили 3 кг груш по цене 36000 р. найди стоимость этих груш. найди цену кг яблок, если она составляет 1/3 часть цены кг груш
Ответы
Ответ дал:
0
36000:3=12000кг за груш.
12000:3=4000кг за 1/3яблок..навеное так
12000:3=4000кг за 1/3яблок..навеное так
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад