Документ содержит точечную черно-белую фотографию 15×20 см. Каждый квадратный сантиметр содержит 360 точек, каждая точка описывается 4 битами. Каков общий информационный объём документа в килобайтах?
Ответы
Ответ дал:
0
объем=кол-во точек*глубину цвета
объем= 15*20*360 пикселей *4 бита=432000 бит= 54000байт=52,7 Кбайта
объем= 15*20*360 пикселей *4 бита=432000 бит= 54000байт=52,7 Кбайта
Ответ дал:
0
Варианты ответов:
Ответ дал:
0
1. 25,7 2. 52,7. 3. 432000. 4. 52,6
Ответ дал:
0
ааа, я умножила на 12, подправлю
Ответ дал:
0
Спасибо Вам большое!!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад