• Предмет: Математика
  • Автор: nifontova33
  • Вопрос задан 9 лет назад

У Наташи 8 р.,а у Марины 12 р. Сколько они смогут купить кассет,если кассета стоит 4 р.?

Ответы

Ответ дал: buzmackovayulk
0
Это же так легко
(12+8)/4=5
Ответ дал: Sanekcsgo
0
Пфф легко 12+8=20 и 20/4=5
Вас заинтересует