Смешали 2 кг конфет по цене 65,5 руб за 1 кг, 1,6 кг по цене 30 руб за 1 кг и 3,4 кг по цене 103 руб за 1 кг . Сколько стоит 1,5 кг этой смеси?
Можно без решения) просто ответ)
Ответы
Ответ дал:
0
(2*65.5)+(1.6*30)+(3.4*103)=529.2 руб за 7 кг конфет. 529.2:7*1.5= 113,4 за 1,5 кг конфет
Ответ дал:
0
Я думаю что помог:)
Ответ дал:
0
Спасибочки) конечно помог)
Ответ дал:
0
можно в лучший ответ:)
Ответ дал:
0
Ты единственный кто написал так что у меня не высвечивается)
Ответ дал:
0
А так бы поставила
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад