• Предмет: Математика
  • Автор: Амина505
  • Вопрос задан 9 лет назад

Смешали 2 кг конфет по цене 65,5 руб за 1 кг, 1,6 кг по цене 30 руб за 1 кг и 3,4 кг по цене 103 руб за 1 кг . Сколько стоит 1,5 кг этой смеси?
Можно без решения) просто ответ)

Ответы

Ответ дал: rakhim2004
0
(2*65.5)+(1.6*30)+(3.4*103)=529.2 руб за 7 кг конфет. 529.2:7*1.5= 113,4 за 1,5 кг конфет
Ответ дал: rakhim2004
0
Я думаю что помог:)
Ответ дал: Амина505
0
Спасибочки) конечно помог)
Ответ дал: rakhim2004
0
можно в лучший ответ:)
Ответ дал: Амина505
0
Ты единственный кто написал так что у меня не высвечивается)
Ответ дал: Амина505
0
А так бы поставила
Вас заинтересует