• Предмет: Математика
  • Автор: 612119
  • Вопрос задан 9 лет назад

1)Килограмм сыра стоит 4,8 руб. сколько должен заплатить покупатель за 0,25 кг сыра?

2) килограмм сыра стоит 4,5 руб. сколько сыра купить покупатель на 1,26 руб ? сколько нужно заплатить за 100 г сыра?

Ответы

Ответ дал: SheriffAlaska
0
1)4.8*0.25г=1.2р за 0.25г
2)4.5*1.26г=5.67р за 1.26г
3)4.5*100г=450р за 100г

Вас заинтересует