цена шоколадных конфет 120 руб. за килограмм нужно купить 300 грамм этих конфет сколько будет рублей стоит покупка Запишите вопросы к данным действием
Ответы
Ответ дал:
0
1) 1000/100=10-вопрос во сколько раз 1кг отличается 100гр
2)120/10=12-вопрос сколько стоит 100г конфет
3)12*3=36-вопрос сколько стоит 300г
отв 36руб
2)120/10=12-вопрос сколько стоит 100г конфет
3)12*3=36-вопрос сколько стоит 300г
отв 36руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад