• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

Один килограмм стоит 7/25 р. Сколько стоят 3/4 кг пшена?

Ответы

Ответ дал: islovenberg2
0
 frac{7}{25}* frac{3}{4}=  frac{21}{100}
Вас заинтересует