Один кг яблок стоит 2 рубля Было 20 кг яблок Продали 4 раза по 2 кг яблок Сколько денег выручили за продажу? Сколько яблок осталось?
Ответы
Ответ дал:
0
Продали 8 кг яблок, а денег 16 рублей получается.
Ответ дал:
0
4*2=8(кг)-продали
8*2=16(руб)-выручили за продажу
20-8=12(кг) яблок осталось
Ответ:16 рублей и 12 кг
8*2=16(руб)-выручили за продажу
20-8=12(кг) яблок осталось
Ответ:16 рублей и 12 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад