Ответы
Ответ дал:
2
F=mg
F=k * дельта x (изменение длины тела)
mg=kx
m=kx/g=40 н/м * 0,05 м / 10 м/с^2 = 0,2 кг = 200 г
F=k * дельта x (изменение длины тела)
mg=kx
m=kx/g=40 н/м * 0,05 м / 10 м/с^2 = 0,2 кг = 200 г
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад