Цена на апельсины -60р. А цена на мандарины 80р. За 1 кг. На сколько процентов мандарины дороже апельсинов?
Ответы
Ответ дал:
0
80 - 60 = 20 р разница
20 : 80 * 100 = 25%
На 25% дороже мандарины
20 : 80 * 100 = 25%
На 25% дороже мандарины
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад
8 лет назад