• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 2 года назад

Цена на апельсины -60р. А цена на мандарины 80р. За 1 кг. На сколько процентов мандарины дороже апельсинов?

Ответы

Ответ дал: fanta2310
0
80 - 60 = 20 р разница
20 : 80 * 100 = 25% 
На 25% дороже мандарины
Вас заинтересует