• Предмет: Математика
  • Автор: Viktoria7519530
  • Вопрос задан 2 года назад

магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб,за 1 кг,18 кг апельсинов по 45 руб,за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб сколько всего денег
заплатили покупатели

Ответы

Ответ дал: love67
35

Ответ:

Пошаговое объяснение:

 Я= 12 кг по 37 руб

А =18 кг по 45 руб

М=3027 руб

12*37=444  руб заплатили  за яблоки

18*45=810 руб заплатили  за  апрельсины

444+810+3027=4281 руб  всего заплатили покупатели

Вас заинтересует