• Предмет: Математика
  • Автор: оксана206
  • Вопрос задан 9 лет назад

магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб за 1 кг,18 кг апельсинов по 45 руб.за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб.сколько всего денег заплатили покупатели?

Ответы

Ответ дал: Юлия1111111165
0
12×37=324
18×45=810
30×27=810
324+810+810=1944
Вас заинтересует