магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб за 1 кг,18 кг апельсинов по 45 руб.за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб.сколько всего денег заплатили покупатели?
Ответы
Ответ дал:
0
12×37=324
18×45=810
30×27=810
324+810+810=1944
18×45=810
30×27=810
324+810+810=1944
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад