Груз массой 100г колеблется с частотой 2 Гц под действием пружины. Определите жесткость пружины k. дано
Ответы
Ответ дал:
0
T=2

T=0,5 c
k=4
2 * m T2 = 39,5 * 0,1 0,2 = 19,6
T=0,5 c
k=4
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад