Сплав состоит из олова и меди, массы которых относятся как 11:7.Масса сплава 1 кг 440 г. Сколько в сплаве олова?
Ответы
Ответ дал:
0
Массса Олова меди
11 г 7г
1440г х
11 х
---- = ---
1440 7
х=11*7
-----
1440
х= 77
---
1440
54
х = 18----
1440
Помоему так
11 г 7г
1440г х
11 х
---- = ---
1440 7
х=11*7
-----
1440
х= 77
---
1440
54
х = 18----
1440
Помоему так
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад