От пристани Волгограда отошли одновременно в противоположных направлениях два теплохода. Через 4ч расстояние между ними стало 268 км.Скорость первого теплохода 35км/ч. Найди скорость второго теплохода
Ответы
Ответ дал:
0
1)35*4=140(км)-прошел первый теплоход
2)268-140=128 (КМ) - прошел второй теплоход
3)128/4=32 (км/ч) - скорость второго теплохода.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад