Ответы
Ответ дал:
0
P=m*g
P=27кг*10н/кг=270(н)
P=27кг*10н/кг=270(н)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад