Ответы
Ответ дал:
0
кол-во вещества (ню)=
где Vm=22,4 л/моль
кол-во вещества (ню)=80/22,4=3,57моль
где Vm=22,4 л/моль
кол-во вещества (ню)=80/22,4=3,57моль
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад