Ответы
Ответ дал:
0
За 0,4 кг заплатили 120,8 руб .
За 0,1 кг заплатили = 120,8:4=30,2 руб
За 1 кг заплатили = 302 рубля .
Ответ:302 рубля .
За 0,1 кг заплатили = 120,8:4=30,2 руб
За 1 кг заплатили = 302 рубля .
Ответ:302 рубля .
Вас заинтересует
2 года назад
9 лет назад
10 лет назад