За 0,4 кг колбасы заплатили 120,8 руб. Какова цена колбасы за кг.

Ответы

Ответ дал: KingBaron
0
За 0,4 кг заплатили 120,8 руб .
За 0,1 кг заплатили = 120,8:4=30,2 руб
За 1 кг заплатили = 302 рубля . 
Ответ:302 рубля . 
Вас заинтересует