• Предмет: Математика
  • Автор: NeymarJr1111111
  • Вопрос задан 2 года назад

1)Цена 1 кг конфет 350 тг.Сколько стоит одна целая три пятых кг конфет?

Ответы

Ответ дал: masha061031
2
1 кг =350
1 целая 3/5 = 350 +(350/5*3)=560

Ответ дал: not404found
1
560 тг :) 350+ (350:5*3)=560

NeymarJr1111111: правильно
Вас заинтересует