Ответы
Ответ дал:
0
2C4H9OH+12O2=8CO2+10H2O
n(C4H9OH)=40/74=0.5моль
n(CO2)=2моль
V(CO2)=2*22.4=44.8л
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад