• Предмет: Математика
  • Автор: recss
  • Вопрос задан 10 лет назад

За 22 пачки печенья заплатили 48 руб. Сколько стоят 11 таких пачек? Сколько стоят 55 таких пачек?

Ответы

Ответ дал: MaryaYa
0

48:22=2,18 (стоит 1 пачка )

2,18*11=примерно 24руб. за 11 пачек 

2,18*55= примерно 120 рублей за 55 пачек 

Ответ дал: MariaSmD
0

48:22=2,18(руб) - 1 пачка

2,18×11=24(руб) - 11 пачек

2,18×55=120(руб) - 55 пачек

Вас заинтересует