Ответы
Ответ дал:
0
S=πR²=3.1*4.2²=3.1*17.64=54.684≈54.7см²
Ответ дал:
0
Спс
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад
11 лет назад