Для утренника в третьем классе купили 4кг конфет по 86 руб. за килограмм и 3кг печенья. За всю покупку
заплатили 482 руб. Сколько стоит килограмм печеньев.
Ответы
Ответ дал:
0
1)4*86=344(руб)-заплатили всего за 4 кг конфет
2)482-344=138(руб)- стоило 3 кг печенья
3)138/3=46(руб)-стоил 1 кг печенья
Ответ:46руб
2)482-344=138(руб)- стоило 3 кг печенья
3)138/3=46(руб)-стоил 1 кг печенья
Ответ:46руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад