• Предмет: Математика
  • Автор: kojzgsfpopovau
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 3/4 кг творога заплатили 60 руб какова цена творога за килограмм

Ответы

Ответ дал: MrEEE
0
0.75 = 60
1.00 = 80
Otvet : 80 rub
Ответ дал: StegoZaur
0
3/4 - 60.
1 - х.
х=(1*60):(3/4)=60*(4/3)=240/3=80.
Вас заинтересует